Полицейское управления штата Флорида приняло решение о замене мотоциклов Harley – Davidson на Victory | Dk moto — мотосервис в Москве

Блог

Новости индустрии

Полицейское управления штата Флорида приняло решение о замене мотоциклов Harley – Davidson на Victory

В процессе замены авто и мотопарка в полицейском управлении Флориды в США, эксперты провели тесты, в которых сравнили эксплутационные и драйверские характеристики разных производителей мотоциклов. По итогам этих тестов было принято решение отказаться от привычных для полиции США Harley – Davidson в пользу также американской компании Victory.

Теперь на смену Electro Glide от Harley – Davidson придут мотоциклы, собранные и адаптированные специально для нужд полиции от Victory. Базовой моделью для них послужили Victory Cross Country.

Как удалось установить в процессе тест драйвов, мотоциклы Victory оказались надёжней, комфортней, двигатели нагреваются меньше и, что немаловажно, имеют значительно более внушительные отсеки для перевозки и хранения багажа.

 

30.09_dkmoto_Victory_1

Специальная полицейская серия мотоциклов Victory

 

Также у компании Victory есть специально разработанный для полицейских каталог аксессуаров. В него попали такие экзотические для мотоцикла устройства, как например, крепление для дробовика. Также световое оборудование на Victory выше всяких похвал. Широкий выбор крепления для дополнительных световых приборов, разного рода мигалок, стробоскопов и подобных специальных фар.

Leave comments

Your email address will not be published.*



You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Back to top